Акция: "Свеча памяти".
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День скорби о тех через чьи жизни прошла эта жестокая война, о тех, кто не пожалев своей жизни сложил голову на полях сражений.
В разных городах России проводится акция "Свеча памяти" и объявляются минуты молчания.
Вот и наши старшие дети группы "Солнышко" присоединились к этой акции и сделали поделку "Свеча памяти", посвящённую Дню памяти и скорби".
Воспитатель:Глухова С.В.