"Будь внимательным на дороге!"
Для формирования знаний о дорожных знаках, безопасном поведении на улицах и дорогах,дети старших групп показали сценку по ПДД для других воспитанников нашего детского сада.Желаем всем ребятам быть внимательными и осторожными на дороге! Правильно применять полученные знания о правилах дорожного движения!